Classement - Nationale III - Groupe 9

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Sevres-Ville d'Avray 9 3 14 16 2
2 Arcueil 8 3 4 11 7
3 Juvisy 3 7 3 1 10 9
4 Bagneux 7 3 0 9 9
5 J.E.E.N. 3 - Paris 7 3 0 9 9
6 La Dame Noire - Montigny 5 3 0 8 8
7 Inter Chess 5 3 -5 6 11
8 Rueil-Malmaison 2 5 3 -6 6 12
9 Sceaux 4 3 -3 8 11
10 Orsay 3 3 -5 5 10

Ronde 1 contre Arcueil à Montigny le Bretonneux - le 07 Oct 2018

La Dame Noire - Montigny 2 - 4 Arcueil
 DROUOT Frederic 1971 X - X  BARDY Vincent 2118
 DAVID Frederic 1974 X - X  ZELLER Olivier 1990
 FORISSIER Nicolas 1974 0 - 1  KIZILIAN Emmanuel 2026
 BENBAKIR Chouaib 1834 0 - 1  LEMOINE Gilles 2047
 ARTIERES Michel 1780 0 - 1  CABEL-SIMON Remi 1861
 PLANTET Marc 1737 0 - 1  ZELLER Thomas 1712
 LORICH Michel 1736 1 - 0  HENCHES Arnaud 1600
 SUINOT Laurent 1712 1 - F  

Ronde 2 contre Inter Chess à Montigny le Bretonneux - le 18 Nov 2018

La Dame Noire - Montigny 5 - 1 Inter Chess
 MAIGNE Gilles 2136 1 - 0  SOTELO Renzo 2073
 DROUOT Frederic 1975 1 - 0  PHAM Thierry 2052
 DAVID Frederic 1962 1 - 0  SCHLIENGER Jean-Philippe 1807
 FORISSIER Nicolas 1951 X - X  RIMBAUD Alexis 1820
 GASQ Vivien 2010 X - X  ARON-SAMUEL Emmanuel 1735
 BENBAKIR Chouaib 1821 1 - 0  ISRAEL Delphine 1696
 ARTIERES Michel 1772 0 - 1  PHAM Hieu Tuong 1710
 LORICH Michel 1736 1 - F  

Ronde 3 contre Rueil-Malmaison 2 à Rueil Malmaison - le 02 Dec 2018

Rueil-Malmaison 2 3 - 1 La Dame Noire - Montigny
 DELAFARGUE Bertrand 2119 X - X  MAIGNE Gilles 2144
 LUCAS Jean-Christian 1998 X - X  DROUOT Frederic 1987
 LESTRELIN Guillaume 2058 X - X  DAVID Frederic 1968
 LETANG Jerome 1911 1 - 0  GASQ Vivien 2010
 DE BOTTON Jacques 1970 X - X  FORISSIER Nicolas 1947
 MARTINEZ Rodolphe 1845 1 - 0  BENBAKIR Chouaib 1828
 DAMAGNEZ Come 1670 1 - 0  PLANTET Marc 1745
 DUGET Long Jc 1675 0 - 1  LORICH Michel 1736

Ronde 4 contre Bagneux à Montigny le Bretonneux - le 16 Dec 2018

Bagneux - La Dame Noire - Montigny

Ronde 5 contre Juvisy 3 à Juvisy - le 27 Jan 2019

La Dame Noire - Montigny - Juvisy 3

Ronde 6 contre Sceaux à Sceaux - le 16 Mar 2019

Sceaux - La Dame Noire - Montigny

Ronde 7 contre J.E.E.N. 3 - Paris à Jeen Paris - le 17 Mar 2019

La Dame Noire - Montigny - J.E.E.N. 3 - Paris

Ronde 8 contre Orsay à Orsay - le 30 Mar 2019

Orsay - La Dame Noire - Montigny

Ronde 9 contre Sevres-Ville d'Avray à Montigny le Bretonneux - le 31 Mar 2019

La Dame Noire - Montigny - Sevres-Ville d'Avray