Classement - Nationale III - Groupe 9

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Sevres-Ville d'Avray 14 5 19 24 5
2 Bagneux 13 5 2 17 15
3 J.E.E.N. 3 - Paris 12 5 4 17 13
4 Juvisy 3 11 5 3 16 13
5 Rueil-Malmaison 2 10 5 1 16 15
6 Arcueil 10 5 -1 15 16
7 La Dame Noire - Montigny 9 5 1 14 13
8 Inter Chess 8 5 -10 9 19
9 Sceaux 7 5 -7 12 19
10 Orsay 6 5 -12 8 20

Ronde 1 contre Arcueil à Montigny le Bretonneux - le 07 Oct 2018

La Dame Noire - Montigny 2 - 4 Arcueil
 DROUOT Frederic 1971 X - X  BARDY Vincent 2118
 DAVID Frederic 1974 X - X  ZELLER Olivier 1990
 FORISSIER Nicolas 1974 0 - 1  KIZILIAN Emmanuel 2026
 BENBAKIR Chouaib 1834 0 - 1  LEMOINE Gilles 2047
 ARTIERES Michel 1780 0 - 1  CABEL-SIMON Remi 1861
 PLANTET Marc 1737 0 - 1  ZELLER Thomas 1712
 LORICH Michel 1736 1 - 0  HENCHES Arnaud 1600
 SUINOT Laurent 1712 1 - F  

Ronde 2 contre Inter Chess à Montigny le Bretonneux - le 18 Nov 2018

La Dame Noire - Montigny 5 - 1 Inter Chess
 MAIGNE Gilles 2136 1 - 0  SOTELO Renzo 2073
 DROUOT Frederic 1975 1 - 0  PHAM Thierry 2052
 DAVID Frederic 1962 1 - 0  SCHLIENGER Jean-Philippe 1807
 FORISSIER Nicolas 1951 X - X  RIMBAUD Alexis 1820
 GASQ Vivien 2010 X - X  ARON-SAMUEL Emmanuel 1735
 BENBAKIR Chouaib 1821 1 - 0  ISRAEL Delphine 1696
 ARTIERES Michel 1772 0 - 1  PHAM Hieu Tuong 1710
 LORICH Michel 1736 1 - F  

Ronde 3 contre Rueil-Malmaison 2 à Rueil Malmaison - le 02 Dec 2018

Rueil-Malmaison 2 3 - 1 La Dame Noire - Montigny
 DELAFARGUE Bertrand 2119 X - X  MAIGNE Gilles 2144
 LUCAS Jean-Christian 1998 X - X  DROUOT Frederic 1987
 LESTRELIN Guillaume 2058 X - X  DAVID Frederic 1968
 LETANG Jerome 1911 1 - 0  GASQ Vivien 2010
 DE BOTTON Jacques 1970 X - X  FORISSIER Nicolas 1947
 MARTINEZ Rodolphe 1845 1 - 0  BENBAKIR Chouaib 1828
 DAMAGNEZ Come 1670 1 - 0  PLANTET Marc 1745
 DUGET Long Jc 1675 0 - 1  LORICH Michel 1736

Ronde 4 contre Bagneux à Montigny le Bretonneux - le 16 Dec 2018

Bagneux 4 - 3 La Dame Noire - Montigny
 GOERLINGER Stephane 2071 0 - 1  MAIGNE Gilles 2144
 DELTOUR Quentin 1967 1 - 0  DAVID Frederic 1968
 VINZANI Hubert 1956 1 - 0  DROUOT Frederic 1987
 RAMSAMY Alexandre 1955 0 - 1  FORISSIER Nicolas 1947
 RADEV Stefan 1934 1 - 0  GASQ Vivien 2010
 BOURCIER Laurent 1867 X - X  BENBAKIR Chouaib 1828
 MOUSA Medhat 1843 1 - 0  LORICH Michel 1736
 GHANEM Hatem 1825 0 - 1  PLANTET Marc 1745

Ronde 5 contre Juvisy 3 à Juvisy - le 27 Jan 2019

La Dame Noire - Montigny 3 - 1 Juvisy 3
 MAIGNE Gilles 2151 1 - 0  BAUMHAUER Christian 1959
 DROUOT Frederic 1978 X - X  LE PAPE Valery 1933
 DAVID Frederic 1977 X - X  MARKS Edwin 1970
 FORISSIER Nicolas 1941 1 - 0  RUMEAU Jean-Michel 1953
 PLANTET Marc 1813 0 - 1  CHEVALLIER Alain 1955
 LORICH Michel 1734 X - X  FORGET Cyril 1873
 SUINOT Laurent 1742 X - X  MARKS Andy 1799
 GASQ Vivien 1425 1 - 0  STOJANOVIC Vojislav 1667

Ronde 6 contre Sceaux à Sceaux - le 16 Mar 2019

Sceaux - La Dame Noire - Montigny

Ronde 7 contre J.E.E.N. 3 - Paris à Jeen Paris - le 17 Mar 2019

La Dame Noire - Montigny - J.E.E.N. 3 - Paris

Ronde 8 contre Orsay à Orsay - le 30 Mar 2019

Orsay - La Dame Noire - Montigny

Ronde 9 contre Sevres-Ville d'Avray à Montigny le Bretonneux - le 31 Mar 2019

La Dame Noire - Montigny - Sevres-Ville d'Avray