Classement - Nationale III - Groupe 9

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Cavalier de Neuilly Paris 9 3 8 14 6
2 Le Chesnay-Versailles 9 3 8 13 5
3 Sceaux 7 3 5 13 8
4 La Dame Noire - Montigny 7 3 1 9 8
5 Juvisy 3 6 3 2 10 8
6 Rueil-Malmaison 2 5 3 -4 7 11
7 Bagneux 5 3 -1 9 10
8 Tour Blanche 3- Paris 5 3 -6 7 13
9 Le Vesinet 2 4 3 -4 7 11
10 J.E.E.N. 2 -Paris 3 3 -9 5 14

Ronde 1 contre Tour Blanche 3- Paris à Montigny le Bretonneux - le 13 Oct 2019

La Dame Noire - Montigny 3 - 2 Tour Blanche 3- Paris
 MAIGNE Gilles 2144 1 - 0  GALLOUX Maxime 1984
 DROUOT Frederic 1972 0 - 1  HUYNH TAN Stephane 1935
 FORISSIER Nicolas 1929 X - X  TILQUIN Jean-Pierre 1931
 ARTIERES Michel 1751 1 - 0  JOLIEZ Didier 1803
 PLANTET Marc 1731 X - X  PERRIER Jean-Francois 1805
 FERREIRA Carlos 1725 X - X  LUKSENBERG Emmanuel 1755
 LORICH Michel 1730 0 - 1  POP Ionut 1690
 SUINOT Laurent 1676 1 - 0  COUCOUREUX Michel 1640

Ronde 2 contre Sceaux à Sceaux - le 16 Nov 2019

Sceaux 4 - 3 La Dame Noire - Montigny
 WEISMAN Nathan 2170 0 - 1  FRUCHARD Cyrille 2276
 f CHEVALLIER Didier 2209 1 - 0  DROUOT Frederic 1972
 LE BIDEAU Alain 2087 X - X  DAVID Frederic 2003
 CHAILLOT Alain 2022 0 - 1  FORISSIER Nicolas 1918
 JALLAGEAS Jean-Philippe 2003 1 - 0  ARTIERES Michel 1762
 BERTRAND Julien 1885 1 - 0  FERREIRA Carlos 1728
 LASSALLE Michel 1876 1 - 0  LORICH Michel 1720
 CAILLAUD Michel 1851 0 - 1  GASQ Vivien 1546

Ronde 3 contre Rueil-Malmaison 2 à Rueil Malmaison - le 17 Nov 2019

La Dame Noire - Montigny 3 - 2 Rueil-Malmaison 2
 MAIGNE Gilles 2150 X - X  LUCAS Jean-Christian 2015
 DROUOT Frederic 1972 1 - 0  LETANG Jerome 1910
 DAVID Frederic 2003 X - X  DORVAL Olivier 1862
 FORISSIER Nicolas 1918 1 - 0  DJOGASEVIC Ranko 1762
 BENBAKIR Chouaib 1843 1 - 0  PINEL Stephane 1693
 PLANTET Marc 1731 0 - 1  DINCOV Matei 1686
 ARTIERES Michel 1762 X - X  HAIOUN Pierre 1309
 SUINOT Laurent 1693 0 - 1  DINCOV Ioan 1333

Ronde 4 contre Cavalier de Neuilly Paris à Montigny le Bretonneux - le 19 Jan 2020

La Dame Noire - Montigny - Cavalier de Neuilly Paris

Ronde 5 contre Le Vesinet 2 à Le Vésinet - le 02 Feb 2020

Le Vesinet 2 - La Dame Noire - Montigny

Ronde 6 contre Bagneux à Bagneux - le 15 Mar 2020

La Dame Noire - Montigny - Bagneux

Ronde 7 contre Juvisy 3 à Montigny le Bretonneux - le 05 Apr 2020

Juvisy 3 - La Dame Noire - Montigny

Ronde 8 contre J.E.E.N. 2 -Paris - le 16 May 2020

La Dame Noire - Montigny - J.E.E.N. 2 -Paris

Ronde 9 contre Le Chesnay-Versailles à Montigny le Bretonneux - le 17 May 2020

Le Chesnay-Versailles - La Dame Noire - Montigny