Classement - Nationale III - Groupe XIII
Pl. | Equipe | Pts | j. | d. | p. | c. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agneaux-Saint-Lô | 26 | 9 | 42 | 55 | 13 |
2 | Cherbourg-Octeville | 24 | 9 | 24 | 46 | 22 |
3 | Montigny-le-Bretonneux | 20 | 9 | -2 | 33 | 35 |
4 | Caen Alekhine I | 19 | 9 | 13 | 43 | 30 |
5 | Bihorel | 17 | 9 | -3 | 29 | 32 |
6 | Chartres | 16 | 9 | -5 | 27 | 32 |
7 | Grand Quevilly | 16 | 9 | -10 | 26 | 36 |
8 | Equeurdreville | 15 | 9 | -11 | 24 | 41 |
9 | Caen Alekhine II | 15 | 9 | -20 | 29 | 40 |
10 | Dieppe | 10 | 9 | -31 | 14 | 45 |
Ronde 1 contre Bihorel à Montigny-le-Brettonneux - le 10 Oct 2004
Bihorel | 4 - 3 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
LEONARDON Marc 2149 | 1 - 0 | SOTRON Wilson 2154 |
LEONARDON Jean 2175 | 0 - 1 | ROUX Olivier 2137 |
LE BOURHIS Dominique 2076 | 1 - 0 | PLANTET Marc 2076 |
PORTAT Yann 1941 | X - X | FORISSIER Nicolas 2020 |
GIRAUDO Samuel 2030 | 1 - 0 | HOGREL Nicolas 2017 |
RABIA Karim 1930 | 0 - 1 | ROUX Jean-Luc 1912 |
MARTIN Michel 1700 | 0 - 1 | RICHET Clement 1900 |
LELEU Andre 1500 | 0 - 1 | MORVAN Denis 1900 |
Ronde 2 contre Grand Quevilly à Grand Quevilly - le 06 Nov 2004
Montigny-le-Bretonneux | 4 - 4 | Grand Quevilly |
---|---|---|
GOULENOK Eric 2197 | 0 - 1 | COLLIOU Yannick 2255 |
SOTRON Wilson 2154 | X - X | LEGRAND Stephane 2162 |
ROUX Olivier 2137 | 1 - 0 | ANDRIEU Philippe 2020 |
HEDJAZIAN Kayhan 2124 | 0 - 1 | LEVESQUE Thomas 2023 |
MAIGNE Gilles 2120 | 1 - 0 | LEFRANCOIS Jeremy 1930 |
FORISSIER Nicolas 2020 | 1 - 0 | JAVOR Besim 1950 |
HOGREL Nicolas 2017 | 0 - 1 | MICHEL Jean-Luc 1820 |
JAKUBOWSKI Richard 1820 | 1 - 0 | PORTIER Jean-Pierre 1790 |
Ronde 3 contre Caen Alekhine I à Montigny-le-Brettonneux - le 07 Nov 2004
Caen Alekhine I | 4 - 5 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
LAPLANCHE Denis 2149 | 0 - 1 | ROUX Olivier 2137 |
CHATELIER Christian 2075 | 1 - 0 | SOTRON Wilson 2154 |
ROUHANI Farhad 2054 | 0 - 1 | MAIGNE Gilles 2120 |
MATEI Lucien 2034 | 0 - 1 | FORISSIER Nicolas 2020 |
REGNIER Bruno 2047 | 1 - 0 | HOGREL Nicolas 2017 |
LEVITT Olivier 1989 | 0 - 1 | MAJCHERCZYK Benjamin 2079 |
SEREL Alexis 1988 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1912 |
LAMBERT Hugues 1850 | 0 - 1 | JAKUBOWSKI Richard 1820 |
Ronde 4 contre Dieppe à Dieppe - le 05 Dec 2004
Montigny-le-Bretonneux | 3 - 1 | Dieppe |
---|---|---|
ROUX Olivier 2137 | 1 - 0 | BOIZANTE Yvain 2163 |
SOTRON Wilson 2154 | X - X | ADYEL Samir 2147 |
MAIGNE Gilles 2120 | 1 - 0 | VANTET Jean-Michel 2040 |
PLANTET Marc 2076 | X - X | GUILLAUMAT Jean-Pierre 2057 |
FORISSIER Nicolas 2020 | X - X | CRISTOL Marc 1975 |
HEDJAZIAN Navid 1916 | X - X | BOIZANTE Jean-Marc 1980 |
ROUX Jean-Luc 1912 | X - X | HIRT Jean 2058 |
JAKUBOWSKI Richard 1820 | 1 - 0 | PEAU Jean-Francois 1860 |
Ronde 5 contre Caen Alekhine II à Montigny-le-Brettonneux - le 09 Jan 2005
Caen Alekhine II | 4 - 2 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
BERTRAND Julien 1970 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2170 |
DAVY Igor 1940 | 1 - 0 | SOTRON Wilson 2154 |
BORDAIS Dominique 1847 | X - X | FORISSIER Nicolas 2100 |
LAPLANCHE Bruno 1936 | 0 - 1 | MAJCHERCZYK Benjamin 2064 |
JAMINION Maximilien 1912 | X - X | HEDJAZIAN Navid 1919 |
JOPHE Jacky 1730 | X - X | RICHET Clement 1920 |
TURMEL Fabien 1760 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1928 |
TIRADO Rafael 1499 | 0 - 1 | JAKUBOWSKI Richard 1920 |
Ronde 6 contre Cherbourg-Octeville à Cherbourg-Octeville - le 06 Feb 2005
Montigny-le-Bretonneux | 5 - 4 | Cherbourg-Octeville |
---|---|---|
MAIGNE Gilles 2170 | 1 - 0 | PEIGNEY Frederic 2140 |
SOTRON Wilson 2154 | 0 - 1 | DEBREE Alain 2109 |
FORISSIER Nicolas 2100 | 0 - 1 | BOURDONNAIS Loic 2082 |
ROUX Olivier 2146 | 1 - 0 | GALLON Willy 2057 |
ETROG Jonathan 2059 | 1 - 0 | LELONG Eric 2024 |
HOGREL Nicolas 2035 | 1 - 0 | CHAPLAIN Fabrice 2094 |
ROUX Jean-Luc 1928 | 0 - 1 | BENARD Anne-Laurie 2078 |
JAKUBOWSKI Richard 1920 | 1 - 0 | LEPIGOCHE Cyril 1980 |
Ronde 7 contre Chartres à Montigny-le-Brettonneux - le 13 Mar 2005
Chartres | 4 - 5 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
KESMAECKER Philippe 2230 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2170 |
LE CORRE Benjamin 2150 | 1 - 0 | GOULENOK Eric 2197 |
CHESNEL Roger 2052 | 0 - 1 | ROUX Olivier 2146 |
FOUQUET Alain 2020 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2100 |
FREDOUEIL Olivier 1810 | 0 - 1 | MAJCHERCZYK Benjamin 2064 |
MILLET-LACOMBE Pierre-Jean 1880 | 0 - 1 | PLANTET Marc 2036 |
LAFITTE Jean 1800 | 0 - 1 | ROUX Jean-Luc 1928 |
ABDI Houcine 1850 | 0 - 1 | JAKUBOWSKI Richard 1920 |
Ronde 8 contre Equeurdreville à Caen - le 02 Apr 2005
Montigny-le-Bretonneux | 5 - 3 | Equeurdreville |
---|---|---|
ROUX Olivier 2146 | 1 - 0 | BAUGIN Alain 2128 |
SOTRON Wilson 2154 | 0 - 1 | DELACOTTE Bruno 2118 |
ETROG Jonathan 2059 | 0 - 1 | GOSSELIN David 2068 |
FORISSIER Nicolas 2100 | 1 - 0 | WAUQUIER Mathieu 2020 |
PLANTET Marc 2036 | 1 - 0 | RAYNAUD Christophe 1985 |
HEDJAZIAN Navid 1919 | 1 - 0 | GALLON Tony 1976 |
ROUX Jean-Luc 1928 | 1 - 0 | BLIAUX Yannick 1790 |
JAKUBOWSKI Richard 1920 | X - X | RUEL Christian 1760 |
Ronde 9 contre Agneaux-Saint-Lô à Caen - le 03 Apr 2005
Agneaux-Saint-Lô | 7 - 1 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
m DUMITRACHE Dragos-Nicolae 2465 | 1 - 0 | ROUX Olivier 2146 |
RENAULT Jerome 2140 | 1 - 0 | SOTRON Wilson 2154 |
MAUPIN Jean-Paul 2093 | 0 - 1 | PLANTET Marc 2036 |
HUISMAN Hugues 2082 | X - X | FORISSIER Nicolas 2100 |
LE FOURNIER Pascal 2119 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1928 |
BENETEAU Hubert 2102 | 1 - 0 | JAKUBOWSKI Richard 1920 |
ff CHOISY Mathilde 2058 | 1 - 0 | JAKUBOWSKI Isabelle 1399 |
RESTOUT Bruce 2024 | 1 - F |