Classement - Nationale III - Groupe VII
Pl. | Equipe | Pts | j. | d. | p. | c. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mantes | 24 | 9 | 17 | 34 | 17 |
2 | Chartres | 24 | 9 | 17 | 38 | 21 |
3 | Franconville | 21 | 9 | 17 | 36 | 19 |
4 | Grand Quevilly | 19 | 9 | 11 | 36 | 25 |
5 | Rueil Malmaison II | 19 | 9 | 5 | 31 | 26 |
6 | Bihorel | 19 | 9 | 3 | 27 | 24 |
7 | Bois-Colombes IV | 17 | 9 | -1 | 27 | 28 |
8 | La Dame Noire | 15 | 9 | -4 | 26 | 30 |
9 | Gonfreville l'Orcher III | 11 | 9 | -32 | 14 | 46 |
10 | Criquebeuf | 11 | 9 | -33 | 15 | 48 |
Ronde 1 contre Criquebeuf à Criquebeuf - le 19 Oct 2008
Criquebeuf | 4 - 3 | La Dame Noire |
---|---|---|
VALENCA Mathieu 2090 | 0 - 1 | GOULENOK Eric 2180 |
HENRY Tony 1989 | 1 - 0 | ETROG Jonathan 2146 |
MORISSE Matthieu 2038 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2000 |
LEGRIS Delphine 1917 | 0 - 1 | DOEBELE Victor 2022 |
LENORMAND Benoit 1763 | 0 - 1 | FERREIRA Carlos 1816 |
PRIEUR Emilie 1770 | 1 - 0 | HEDJAZIAN Farhad 1680 |
BREDEVILLE Laurent 1600 | X - X | RIVIER Sylvain 1644 |
DUMOUCHEL Henri 1430 | 1 - 0 | RIGA Audrey 1199 |
Ronde 2 contre Bihorel à Montigny - le 22 Nov 2008
La Dame Noire | 2 - 4 | Bihorel |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2146 | 1 - 0 | LEONARDON Jean 2097 |
GOULENOK Eric 2180 | 0 - 1 | LEONARDON Marc 2146 |
MAIGNE Gilles 2003 | 1 - 0 | LEMIEUX Yann 2030 |
FORISSIER Nicolas 2000 | X - X | LE BOURHIS Dominique 2114 |
FERREIRA Carlos 1816 | X - X | RABIA Karim 1968 |
KERMADEC Olivier 1799 | 0 - 1 | MALLARD Antoine 1720 |
RIVIER Sylvain 1644 | 0 - 1 | GEYSSENS Nathalie 1793 |
VILLARET Maud 1270 | 0 - 1 | HAMON Jerome 1590 |
Ronde 3 contre Chartres à Chartres - le 23 Nov 2008
Chartres | 4 - 2 | La Dame Noire |
---|---|---|
LE CORRE Benjamin 2248 | X - X | ETROG Jonathan 2146 |
KESMAECKER Philippe 2224 | X - X | GOULENOK Eric 2180 |
GUEZNAI Achraf 2098 | 0 - 1 | MAIGNE Gilles 2003 |
CHESNEL Roger 2068 | 0 - 1 | DOEBELE Victor 2022 |
BARON Anthony 1873 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2000 |
DZIEDZICZAK Vincent 1947 | 1 - 0 | FERREIRA Carlos 1816 |
LAFITTE Jean 1846 | 1 - 0 | RIVIER Sylvain 1644 |
TABOUREAU Karine 1769 | 1 - 0 | RIGA Audrey 1199 |
Ronde 4 contre Mantes à Montigny - le 14 Dec 2008
La Dame Noire | 1 - 4 | Mantes |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2146 | X - X | GILLET Richard 2125 |
MAIGNE Gilles 2003 | X - X | BARON Daniel 2122 |
DOEBELE Victor 2022 | 0 - 1 | GAILLARD Michel 1969 |
FORISSIER Nicolas 2000 | 0 - 1 | VALLOBRA Pierre 1973 |
BERNIER Stephane 1890 | 1 - 0 | ERNOUF Anthony 1928 |
FERREIRA Carlos 1816 | 0 - 1 | BLOT David 1999 |
KERMADEC Olivier 1799 | 0 - 1 | BARON Romuald 1942 |
PUYO Elisabeth 1350 | X - X | MOTTAIS Marie 1460 |
Ronde 5 contre Rueil Malmaison II à Montigny - le 18 Jan 2009
La Dame Noire | 2 - 5 | Rueil Malmaison II |
---|---|---|
GOULENOK Eric 2169 | 0 - 1 | GOUANELLE Franck 2199 |
ETROG Jonathan 2144 | 0 - 1 | LESTRELIN Guillaume 2097 |
DOEBELE Victor 2036 | 1 - 0 | LUCAS Jean-Christian 2114 |
MAIGNE Gilles 2027 | X - X | GUIGON Olivier 2063 |
FORISSIER Nicolas 1995 | 0 - 1 | DELAFARGUE Bertrand 2069 |
FERREIRA Carlos 1834 | 0 - 1 | TORNARE Michel 1880 |
HURLOT Rodolphe 1759 | 0 - 1 | DELPECH Olivier 1778 |
VILLARET Maud 1250 | 1 - 0 | MONSINJON Mathilde 1200 |
Ronde 6 contre Franconville à Franconville - le 08 Feb 2009
Franconville | 5 - 1 | La Dame Noire |
---|---|---|
APPENDINO Jerome 2221 | X - X | GOULENOK Eric 2169 |
LE Minh Trung Remy 2078 | 0 - 1 | DOEBELE Victor 2036 |
JACTEL Nicolas 2052 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 1995 |
ABOUAN Stephane 2028 | 1 - 0 | FERREIRA Carlos 1834 |
LEMAITRE Jean-Luc 2008 | 1 - 0 | RIVIER Sylvain 1633 |
CHOCHOY Nicolas 1918 | X - X | BOULOC Roger 1530 |
MBAKAM-FANGANG John 1900 | 1 - 0 | VILLARET Valerie 1280 |
PERRUSSET Barbara 1824 | 1 - 0 | VILLARET Maud 1250 |
Ronde 7 contre Bois-Colombes IV à Montigny - le 15 Mar 2009
La Dame Noire | 6 - 0 | Bois-Colombes IV |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2144 | 1 - 0 | RICHET Fabien 1967 |
GOULENOK Eric 2169 | 1 - 0 | KIEFFER Jean-Claude 1941 |
DOEBELE Victor 2036 | 1 - 0 | LE HORGNE Erwan 2005 |
MAIGNE Gilles 2027 | 1 - 0 | BOURCIER Laurent 1921 |
FORISSIER Nicolas 1995 | X - X | GERMINET Jean-Pierre 1899 |
FERREIRA Carlos 1834 | X - X | BAUDOIN Wilfrid 1800 |
HURLOT Rodolphe 1729 | 1 - 0 | BOUDRY Marc 1370 |
VERKARRE Sylvie 1410 | 1 - 0 | RONDEAU Maurene 1220 |
Ronde 8 contre Gonfreville l'Orcher III à Gonfreville - le 04 Apr 2009
Gonfreville l'Orcher III | 1 - 5 | La Dame Noire |
---|---|---|
LIBMANN Laurent 1840 | 0 - 1 | GOULENOK Eric 2133 |
HONNART Pierre 1620 | 0 - 1 | ETROG Jonathan 2123 |
GALOPIN Martial 1711 | 0 - 1 | FORISSIER Nicolas 1967 |
SARAFIAN Thomas 1720 | 0 - 1 | FERREIRA Carlos 1824 |
BLONDEL Jean-Michel 1626 | X - X | COURADIN Jean-Marie 1769 |
GHYSELEN Alexis 1600 | 1 - 0 | BOUVIER Clement 1748 |
HEDOUIN Priscillia 1640 | X - X | RIVIER Sylvain 1613 |
DUCLEUX Erwan 1190 | 0 - 1 | VERKARRE Sylvie 1410 |
Ronde 9 contre Grand Quevilly à Montigny - le 05 Apr 2009
La Dame Noire | 4 - 3 | Grand Quevilly |
---|---|---|
GOULENOK Eric 2133 | 1 - 0 | COLLIOU Yannick 2207 |
ETROG Jonathan 2123 | 1 - 0 | LEGRAND Stephane 2165 |
DOEBELE Victor 2045 | 0 - 1 | MOUHAMAD Joachin 1978 |
FORISSIER Nicolas 1967 | 0 - 1 | ANDRIEU Philippe 1914 |
FERREIRA Carlos 1824 | 1 - 0 | JAVOR Besim 1946 |
KERMADEC Olivier 1772 | 0 - 1 | SANTARNECCHI Marcello 1864 |
COURADIN Jean-Marie 1769 | X - X | ABERT Bruno 1910 |
VERKARRE Sylvie 1410 | 1 - 0 | WANDELLE Sandrine 1560 |