Bonjour

Exceptionellement, nous avons décidé de faire la publicité pour ce tournoi:

Cliquez sur ce lien

5 membres de La Dame Noire ont participé à ce tournoi avec une très belle performance de Nicolas.

 

4ème Rapide ROTARY CLUB de Versailles

4ème Rapide ROTARY CLUB de Versailles
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Perf Cu.
1  
SAUGRAIN Marc-Antoine
  1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
1 N 1 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
2 B 1 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
3 N 1 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
4 B 1 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
5 N 1 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
6 B 1 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
7 N 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
8 N 1 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
9 B 1 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
1892 F CadM FRA IDF + 21N + 23B +  3N + 19B +  5N +  4B -  2N +  8N +  7B 8 55 2175 42
2  
FORISSIER Nicolas
  2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
1 B 1 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
2 N 0 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
3 B 1 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
4 N 1 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
5 B 1 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
6 N 1 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
7 B 1 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
8 N 1 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
9 B 1 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
2040 N SenM FRA IDF + 39B - 27N + 41B + 20N +  7B + 16N +  1B +  3N +  4B 8 49½ 2091 37
3  
HOUHOU Alexandre
  3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
1 B 1 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
2 N 1 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
3 B 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
4 B 1 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
5 N 1 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
6 N 1 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
7 B 1 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
8 B 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
9 N 1 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
1750 N JunM FRA IDF + 29B + 34N -  1B + 14B + 21N +  6N +  8B -  2B + 12N 7 53 1947 36
4  
KONOPKA Jeremie
  4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
1 N 1 56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
2 B 1 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
3 N 1 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
4 B ½ 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
5 N 1 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
6 N 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
7 B 1 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
8 B 1 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
9 N 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
1878 F SenM FRA IDF + 56N + 10B +  7N =  8B + 12N -  1N +  5B +  9B -  2N 55½ 2012 37
5  
GIROUX Fabrice
  5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
1 N 1 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
2 B 1 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
3 N 1 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
4 B ½ 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
5 B 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
6 N 1 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
7 N 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
8 B 1 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
9 N 1 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
2220 N SenM FRA IDF + 15N + 17B + 16N = 12B -  1B + 13N -  4N + 22B + 14N 51½ 2010 34
6 mf
MARTSYNOVSKAYA Marina
  6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
1 N 1 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
2 B ½ 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
3 N 1 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
4 B 1 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
5 N ½ 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
6 B 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
7 N 1 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
8 B ½ 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
9 N 1 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
1990 N SenF FRA CVL + 38N = 18B + 30N + 24B =  8N -  3B + 12N = 14B + 15N 48 1886 33½
7  
FARISSI Amine
  7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
1 B 1 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
2 N 1 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
3 B 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
4 N 1 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
5 N 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
6 B 1 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
7 N 1 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
8 B 1 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
9 N 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
1723 F JunM FRA IDF + 37B + 31N -  4B + 34N -  2N + 21B + 10N + 11B -  1N 6 52½ 1699 32
8  
SCHWINDLING Jerome
  8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
1 B 1 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
2 N 1 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
3 B 1 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
4 N ½ 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
5 B ½ 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
6 N 1 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
7 N 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
8 B 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
9 N 1 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
1990 N SepM FRA IDF + 41B + 28N + 53B =  4N =  6B + 17N -  3N -  1B + 20N 6 49½ 1891 34½
9  
APPAVOU Calixte
  9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
1 B 1 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
2 N 0 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
3 B 1 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
4 N ½ 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
5 B 1 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
6 N ½ 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
7 B 1 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
8 N 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
9 B 1 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
1846 F SepM FRA IDF + 42B - 14N + 39B = 13N + 27B = 18N + 35B -  4N + 17B 6 43½ 1740 30
10  
RAFALIMANANA Hary
  10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
1 B 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
2 N 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
3 B 1 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
4 N 1 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
5 B 0 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
6 N 1 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
7 B 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
8 N 1 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
9 B 1 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
1520 N SenM FRA IDF + 52B -  4N + 29B + 53N - 18B + 19N -  7B + 28N + 27B 6 42 1749 29
11  
LIU Paul
  11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
1      
2 B 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
3 N 0 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
4 N 1 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
5 B 1 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
6 N 1 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
7 B 1 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
8 N 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
9 B 1 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
1311 F PupM FRA IDF   + 57B - 23N + 33N + 20B + 28N + 17B -  7N + 18B 6 40 1770 27
12  
SEKNADJE-ASKENAZI Jose
  12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
1 B 1 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
2 N 1 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
3 B 1 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
4 N ½ 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
5 B 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
6 N 1 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
7 B 0 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
8 N 1 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
9 B 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
1890 N SepM FRA CVL + 40B + 13N + 27B =  5N -  4B + 24N -  6B + 16N -  3B 50½ 1884 33
13  
GODEFROY Philippe
  13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
1 N 1 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
2 B 0 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
3 N 1 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
4 B ½ 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
5 N 1 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
6 B 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
7 N 0 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
8 B 1 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
9 N 1 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
1650 N SepM FRA IDF + 46N - 12B + 38N =  9B + 22N -  5B - 20N + 30B + 29N 44 1626 27
14  
GULIYEV Tofig
  14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
1 N 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
2 B 1 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
3 B 0 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
4 N 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
5 B 1 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
6 N 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
7 B 1 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
8 N ½ 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
9 B 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
1523 F PupM FRA CVL + 57N +  9B - 19B -  3N + 42B + 47N + 16B =  6N -  5B 43 1706 30
15  
PATTE Daphne
  15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
1 B 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
2 N 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
3 B 0 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
4 N ½ 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
5 B 1 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
6 N 1 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
7 B 1 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
8 N 1 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
9 B 0 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
1456 F SenF FRA IDF -  5B + 48N - 28B = 29N + 43B + 31N + 18B + 27N -  6B 42½ 1610 25
16  
SANVOISIN Tobias
  16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
1 B 1 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
2 N 1 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
3 B 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
4 N 1 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
5 B 1 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
6 B 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
7 N 0 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
8 B 0 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
9 N 1 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
1790 N SenM FRA PDL + 26B + 33N -  5B + 23N + 28B -  2B - 14N - 12B + 35N 5 48 1738 29
17  
LEFORT Sophie
  17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
1 N 1 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
2 N 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
3 B 1 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
4 B 1 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
5 N 1 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
6 B 0 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
7 N 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
8 B 1 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
9 N 0 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
1720 N SenF FRA NAQ + 36N -  5N + 40B + 35B + 19N -  8B - 11N + 23B -  9N 5 47 1687 29
18  
FRANCOIS Jean
  18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
1 B 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
2 N ½ 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
3 B 0 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
4 B 1 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
5 N 1 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
6 B ½ 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
7 N 0 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
8 B 1 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
9 N 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
1700 N SepM FRA IDF + 48B =  6N - 24B + 30B + 10N =  9B - 15N + 33B - 11N 5 47 1596 28
19  
FERRANT Frederic
  19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
1 N 1 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
2 B 1 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
3 N 1 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
4 N 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
5 B 0 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
6 B 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
7 N ½ 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
8 B ½ 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
9 N 1 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
1800 N SenM FRA IDF + 32N + 35B + 14N -  1N - 17B - 10B = 36N = 21B + 33N 5 46 1582 27½
20  
BRUMANT Jean-Claude
  20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
1 B 0 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
2 N 1 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
3 B 1 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
4 B 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
5 N 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
6 N 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
7 B 1 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
8 N 1 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
9 B 0 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
1671 F SepM FRA GUA - 31B + 37N + 26B -  2B - 11N + 50N + 13B + 35N -  8B 5 46 1558 24
21  
MOUTTOU Hippolyte
  21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
1 B 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
2 N 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
3 B 1 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
4 N 1 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
5 B 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
6 N 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
7 B 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
8 N ½ 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
9 B ½ 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
1390 N BenM FRA IDF -  1B + 52N + 33B + 43N -  3B -  7N + 47B = 19N = 22B 5 44 1503 25½
22  
PIQUES Gabin
  22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
1 B 0 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
2 N 1 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
3 B 1 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
4 N ½ 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
5 B 0 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
6 N 1 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
7 B 1 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
8 N 0 5   GIROUX Fabrice 2220 N SenM FRA IDF 51½ 2010
9 N ½ 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
1210 N MinM FRA IDF - 28B + 42N + 25B = 27N - 13B + 34N + 24B -  5N = 21N 5 43½ 1584 25½
23  
MAUREL Christophe
  23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
1 B 1 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
2 N 0 1   SAUGRAIN Marc-Antoine 1892 F CadM FRA IDF 8 55 2175
3 B 1 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
4 B 0 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
5 N 1 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
6 N 0 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
7 B 1 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
8 N 0 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
9 B 1 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
1540 N BenM FRA IDF + 45B -  1N + 11B - 16B + 37N - 35N + 42B - 17N + 34B 5 43½ 1540 25
24  
KISSIAN Pascal
  24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
1 N ½ 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
2 B 1 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
3 N 1 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
4 N 0 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
5 B 1 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
6 B 0 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
7 N 0 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
8 B ½ 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
9 N 1 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
1770 N SepM FRA IDF = 43N + 25B + 18N -  6N + 53B - 12B - 22N = 32B + 36N 5 42½ 1650 26½
25  
GRABOWSKI Krzysztof
  25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
1 B ½ 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
2 N 0 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
3 N 0 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
4 B 1 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
5 N ½ 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
6 B 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
7 N ½ 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
8 B ½ 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
9 N 1 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
1680 N SepM FRA IDF = 30B - 24N - 22N + 51B = 49N + 48B = 32N = 36B + 40N 5 35½ 1394 20½
26  
BERNADET Daniel
  26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
1 N 0 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
2 B 1 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
3 N 0 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
4 B 0 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
5 N 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
6 B 0 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
7 N 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
8 B 1 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
9 N 1 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
1330 N PupM FRA IDF - 16N + 46B - 20N - 50B + 54N - 33B + 48N + 38B + 44N 5 31½ 1403 19
27  
RIVIER Sylvain
  27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
1 N 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
2 B 1 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
3 N 0 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
4 B ½ 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
5 N 0 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
6 B 1 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
7 N 1 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
8 B 0 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
9 N 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
1690 N SepM FRA IDF + 55N +  2B - 12N = 22B -  9N + 36B + 30N - 15B - 10N 46 1546 27
28  
LE DORE Yann
  28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
1 N 1 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
2 B 0 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
3 N 1 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
4 B 1 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
5 N 0 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
6 B 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
7 N 1 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
8 B 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
9 N ½ 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
1680 N SenM FRA IDF + 22N -  8B + 15N + 44B - 16N - 11B + 45N - 10B = 32N 45½ 1497 25½
29  
NGUYEN Theo
  29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
1 N 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
2 B 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
3 N 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
4 B ½ 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
5 N 0 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
6 B 1 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
7 B 1 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
8 N 1 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
9 B 0 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
1300 N PouM FRA IDF -  3N + 54B - 10N = 15B - 33N + 43B + 44B + 31N - 13B 41 1428 20
30  
MAUREL Thibaud
  30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
1 N ½ 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
2 B 1 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
3 B 0 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
4 N 0 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
5 B 1 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
6 N 1 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
7 B 0 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
8 N 0 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
9 B 1 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
1210 N PupM FRA IDF = 25N + 43B -  6B - 18N + 41B + 44N - 27B - 13N + 42B 40½ 1509 22½
31  
TOUILLER Thibault
  31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
1 N 1 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
2 B 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
3 N 0 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
4 B 1 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
5 N ½ 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
6 B 0 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
7 N 1 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
8 B 0 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
9 N 1 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
1126 F PouM FRA IDF + 20N -  7B - 35N + 32B = 44N - 15B + 39N - 29B + 43N 40½ 1429 21½
32  
TITUS Frederic
  32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
1 B 0 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
2 N 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
3 B 0 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
4 N 0 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
5 B 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
6 N 1 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
7 B ½ 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
8 N ½ 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
9 B ½ 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
1350 N SenM FRA IDF - 19B + 47N - 34B - 31N + 57B + 53N = 25B = 24N = 28B 35 1480 20
33  
BLANCHON Pascal
  33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
1 N 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
2 B 0 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
3 N 0 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
4 B 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
5 B 1 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
6 N 1 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
7 B 1 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
8 N 0 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
9 B 0 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
1516 F VetM FRA IDF + 54N - 16B - 21N - 11B + 29B + 26N + 37B - 18N - 19B 4 41½ 1408 21
34  
CLERE Philippe
  34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
1 N 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
2 B 0 3   HOUHOU Alexandre 1750 N JunM FRA IDF 7 53 1947
3 N 1 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
4 B 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
5 N 0 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
6 B 0 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
7 N 1 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
8 B 1 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
9 N 0 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
1498 F VetM FRA IDF + 50N -  3B + 32N -  7B - 36N - 22B + 49N + 37B - 23N 4 41 1351 21
35  
GUERRIEN Guillaume
  35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
1 B 1 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
2 N 0 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
3 B 1 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
4 N 0 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
5 N 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
6 B 1 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
7 N 0 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
8 B 0 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
9 B 0 16   SANVOISIN Tobias 1790 N SenM FRA PDL 5 48 1738
1510 N SenM FRA IDF + 51B - 19N + 31B - 17N + 50N + 23B -  9N - 20B - 16B 4 40½ 1485 25
36  
COLETTE Thierry
  36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
1 B 0 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
2 N 0 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
3 B 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
4 N 1 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
5 B 1 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
6 N 0 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
7 B ½ 19   FERRANT Frederic 1800 N SenM FRA IDF 5 46 1582
8 N ½ 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
9 B 0 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
1265 F SenM FRA IDF - 17B - 41N + 52B + 40N + 34B - 27N = 19B = 25N - 24B 4 38½ 1481 20½
37  
LANOE-CAMPBELL Luca
  37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
1 N 0 7   FARISSI Amine 1723 F JunM FRA IDF 6 52½ 1699
2 B 0 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
3 N 1 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
4 N 1 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
5 B 0 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
6 B 1 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
7 N 0 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
8 N 0 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
9 B 1 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
1287 F SenM FRA IDF -  7N - 20B + 46N + 39N - 23B + 38B - 33N - 34N + 45B 4 38½ 1398 18
38  
NEVEU Lionel
  38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
1 B 0 6 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 1990 N SenF FRA CVL 48 1886
2 N 1 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
3 B 0 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
4 N 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
5 B 0 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
6 N 0 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
7 B 1 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
8 N 0 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
9 B 1 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
1399 N SepM FRA IDF -  6B + 45N - 13B + 48N - 47B - 37N + 51B - 26N + 49B 4 36 1262 18
39  
NEVEU Adrien
  39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
1 N 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
2 B 1 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
3 N 0 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
4 B 0 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
5 N 0 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
6 B 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
7 B 0 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
8 N 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
9 B 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
1399 N JunM FRA IDF -  2N + 49B -  9N - 37B - 48N + 52B - 31B + 54N + 47B 4 35½ 1264 15
40  
BALTZER Jean-Marc
  40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
1 N 0 12   SEKNADJE-ASKENAZI Jose 1890 N SepM FRA CVL 50½ 1884
2 B 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
3 N 0 17   LEFORT Sophie 1720 N SenF FRA NAQ 5 47 1687
4 B 0 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
5 N 0 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
6 B 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
7 B 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
8 N 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
9 B 0 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
1375 F SepM FRA IDF - 12N + 55B - 17N - 36B - 45N + 54B + 50B + 47N - 25B 4 31½ 1278 17
41  
DARPOUX Danielle
  41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
1 N 0 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
2 B 1 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
3 N 0 2   FORISSIER Nicolas 2040 N SenM FRA IDF 8 49½ 2091
4 B ½ 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
5 N 0 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
6 B 0 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
7 N 1 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
8 B 0 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
9 N 1 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
1390 N VetF FRA IDF -  8N + 36B -  2N = 49B - 30N - 45B + 46N - 43B + 48N 38½ 1260 15
42  
EMERIT Frederic
  42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
1 N 0 9   APPAVOU Calixte 1846 F SepM FRA IDF 6 43½ 1740
2 B 0 22   PIQUES Gabin 1210 N MinM FRA IDF 5 43½ 1584
3 N 1 56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
4 B 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
5 N 0 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
6 B 1 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
7 N 0 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
8 B ½ 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
9 N 0 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
1350 F SepM FRA IDF -  9N - 22B + 56N + 54B - 14N + 49B - 23N = 45B - 30N 37½ 1256 18
43  
CHOUCROUN Maxime
  43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
1 B ½ 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
2 N 0 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
3 B 1 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
4 B 0 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
5 N 0 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
6 N 0 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
7 B 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
8 N 1 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
9 B 0 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
1302 F SepM FRA IDF = 24B - 30N + 51B - 21B - 15N - 29N + 55B + 41N - 31B 36½ 1226 16½
44  
DUREZ Gerard
  44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
1 B 1 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
2 N 0 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
3 B 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
4 N 0 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
5 B ½ 31   TOUILLER Thibault 1126 F PouM FRA IDF 40½ 1429
6 B 0 30   MAUREL Thibaud 1210 N PupM FRA IDF 40½ 1509
7 N 0 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
8 N 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
9 B 0 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
1493 F SepM FRA IDF + 47B - 53N + 50B - 28N = 31B - 30B - 29N + 52N - 26B 34½ 1211 20½
45  
TOUILLER Wiktor
  45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
1 N 0 23   MAUREL Christophe 1540 N BenM FRA IDF 5 43½ 1540
2 B 0 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
3 N 0 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
4 B 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
5 B 1 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
6 N 1 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
7 B 0 28   LE DORE Yann 1680 N SenM FRA IDF 45½ 1497
8 N ½ 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
9 N 0 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
1100 N CadM FRA IDF - 23N - 38B - 49N + 55B + 40B + 41N - 28B = 42N - 37N 33 1283 16
46  
DELMAS Mathis
  46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
1 B 0 13   GODEFROY Philippe 1650 N SepM FRA IDF 44 1626
2 N 0 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
3 B 0 37   LANOE-CAMPBELL Luca 1287 F SenM FRA IDF 4 38½ 1398
4 N 0 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
5 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
6 N ½ 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
7 B 0 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
8 N 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
9 B 1 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
1120 N PouM FRA IDF - 13B - 26N - 37B - 52N EXE = 51N - 41B + 57N + 54B 27 1090 10
47  
TROUVE Zachary
  47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
1 N 0 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
2 B 0 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
3 N 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
4 B 1 56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
5 N 1 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
6 B 0 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
7 N 0 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
8 B 0 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
9 N 0 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
999 N BenM FRA IDF - 44N - 32B + 55N + 56B + 38N - 14B - 21N - 40B - 39N 3 35½ 1248 18
48  
DE MONTALIVET Charlotte
  48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
1 N 0 18   FRANCOIS Jean 1700 N SepM FRA IDF 5 47 1596
2 B 0 15   PATTE Daphne 1456 F SenF FRA IDF 42½ 1610
3 N 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
4 B 0 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
5 B 1 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
6 N 0 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
7 B 0 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
8 N 1 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
9 B 0 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
1250 N SepF FRA IDF - 18N - 15B + 57N - 38B + 39B - 25N - 26B + 50N - 41B 3 35 1254 14
49  
WINTREBERT Baptiste
  49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
1 B 0 53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
2 N 0 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
3 B 1 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
4 N ½ 41   DARPOUX Danielle 1390 N VetF FRA IDF 38½ 1260
5 B ½ 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
6 N 0 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
7 B 0 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
8 N 1 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
9 N 0 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
1289 F MinM FRA IDF - 53B - 39N + 45B = 41N = 25B - 42N - 34B + 51N - 38N 3 33½ 1270 14½
50  
FOURNIER Laurian
  50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
1 B 0 34   CLERE Philippe 1498 F VetM FRA IDF 4 41 1351
2 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
3 N 0 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
4 N 1 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
5 B 0 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
6 B 0 20   BRUMANT Jean-Claude 1671 F SepM FRA GUA 5 46 1558
7 N 0 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
8 B 0 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
9 N 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
999 N BenM FRA IDF - 34B EXE - 44N + 26N - 35B - 20B - 40N - 48B + 55N 3 33½ 1155 15
51  
JEOFFROY Fabienne
  51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
1 N 0 35   GUERRIEN Guillaume 1510 N SenM FRA IDF 4 40½ 1485
2 B ½ 56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
3 N 0 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
4 N 0 25   GRABOWSKI Krzysztof 1680 N SepM FRA IDF 5 35½ 1394
5 B 1 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
6 B ½ 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
7 N 0 38   NEVEU Lionel 1399 N SepM FRA IDF 4 36 1262
8 B 0 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
9 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
1006 F SepF FRA IDF - 35N = 56B - 43N - 25N + 52B = 46B - 38N - 49B EXE 3 30½ 1105 12
52  
LESNIAK Brigitte
  52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
1 N 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
2 B 0 21   MOUTTOU Hippolyte 1390 N BenM FRA IDF 5 44 1503
3 N 0 36   COLETTE Thierry 1265 F SenM FRA IDF 4 38½ 1481
4 B 1 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
5 N 0 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
6 N 0 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
7 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
8 B 0 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
9 B 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
1090 N VetF FRA IDF - 10N - 21B - 36N + 46B - 51N - 39N EXE - 44B + 57B 3 30½ 1088 10
53  
SUINOT Laurent
  53   SUINOT Laurent 1750 N SenM FRA IDF 2 38½ 1459
1 N 1 49   WINTREBERT Baptiste 1289 F MinM FRA IDF 3 33½ 1270
2 B 1 44   DUREZ Gerard 1493 F SepM FRA IDF 34½ 1211
3 N 0 8   SCHWINDLING Jerome 1990 N SepM FRA IDF 6 49½ 1891
4 B 0 10   RAFALIMANANA Hary 1520 N SenM FRA IDF 6 42 1749
5 N 0 24   KISSIAN Pascal 1770 N SepM FRA IDF 5 42½ 1650
6 B 0 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
7      
8      
9      
1750 N SenM FRA IDF + 49N + 44B -  8N - 10B - 24N - 32B       2 38½ 1459 17
54  
PICHON Guillaume
  54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
1 B 0 33   BLANCHON Pascal 1516 F VetM FRA IDF 4 41½ 1408
2 N 0 29   NGUYEN Theo 1300 N PouM FRA IDF 41 1428
3 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
4 N 0 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
5 B 0 26   BERNADET Daniel 1330 N PupM FRA IDF 5 31½ 1403
6 N 0 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
7 N 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
8 B 0 39   NEVEU Adrien 1399 N JunM FRA IDF 4 35½ 1264
9 N 0 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
1090 N PupM FRA IDF - 33B - 29N EXE - 42N - 26B - 40N + 57N - 39B - 46N 2 31½ 978 10
55  
COLLARD Isabelle
  55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
1 B 0 27   RIVIER Sylvain 1690 N SepM FRA IDF 46 1546
2 N 0 40   BALTZER Jean-Marc 1375 F SepM FRA IDF 4 31½ 1278
3 B 0 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
4 N 0 45   TOUILLER Wiktor 1100 N CadM FRA IDF 33 1283
5 N 0 56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
6 B 1 57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
7 N 0 43   CHOUCROUN Maxime 1302 F SepM FRA IDF 36½ 1226
8 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
9 B 0 50   FOURNIER Laurian 999 N BenM FRA IDF 3 33½ 1155
1230 N SepF FRA IDF - 27B - 40N - 47B - 45N - 56N + 57B - 43N EXE - 50B 2 26½ 904 6
56  
FOSSE Jean-Claude
  56   FOSSE Jean-Claude 1370 N VetM FRA IDF 30 1122
1 B 0 4   KONOPKA Jeremie 1878 F SenM FRA IDF 55½ 2012
2 N ½ 51   JEOFFROY Fabienne 1006 F SepF FRA IDF 3 30½ 1105
3 B 0 42   EMERIT Frederic 1350 F SepM FRA IDF 37½ 1256
4 N 0 47   TROUVE Zachary 999 N BenM FRA IDF 3 35½ 1248
5 B 1 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
6      
7      
8      
9      
1370 N VetM FRA IDF -  4B = 51N - 42B - 47N + 55B         30 1122 9
57  
DELMAS Enzo
  57   DELMAS Enzo 1090 N PpoM FRA IDF 1 30½ 564
1 B 0 14   GULIYEV Tofig 1523 F PupM FRA CVL 43 1706
2 N 0 11   LIU Paul 1311 F PupM FRA IDF 6 40 1770
3 B 0 48   DE MONTALIVET Charlotte 1250 N SepF FRA IDF 3 35 1254
4 B > 0   EXEMPT   SenM FRA        
5 N 0 32   TITUS Frederic 1350 N SenM FRA IDF 35 1480
6 N 0 55   COLLARD Isabelle 1230 N SepF FRA IDF 2 26½ 904
7 B 0 54   PICHON Guillaume 1090 N PupM FRA IDF 2 31½ 978
8 B 0 46   DELMAS Mathis 1120 N PouM FRA IDF 27 1090
9 N 0 52   LESNIAK Brigitte 1090 N VetF FRA IDF 3 30½ 1088
1090 N PpoM FRA IDF - 14B - 11N - 48B EXE - 32N - 55N - 54B - 46B - 52N 1 30½ 564 6

 

Les articles liés à nos tournois : Tournoi Automne, Tournoi de Noël, Tournoi de Mai - 1hKO, Tournoi de Maîtres.