Classement - Nationale III - Groupe VII
Pl. | Equipe | Pts | j. | d. | p. | c. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bihorel | 12 | 15 | 21 | 6 | |
2 | Maromme | 11 | 16 | 22 | 6 | |
3 | Gonfreville II | 11 | 7 | 19 | 12 | |
4 | Limetz-Villez | 10 | 7 | 19 | 12 | |
5 | Rouen | 8 | -1 | 13 | 14 | |
6 | Caen Alekhine | 6 | -1 | 14 | 15 | |
7 | Caen Palace | 6 | -7 | 12 | 19 | |
8 | Mantes-la-Jolie | 6 | -8 | 10 | 18 | |
9 | Montigny-le-Bretonneux | 6 | -10 | 8 | 18 | |
10 | Gonfreville III | 4 | -18 | 6 | 24 |
Ronde 1 contre Maromme à Montigny-le-Bretonneux - le 14 Oct 2001
Montigny-le-Bretonneux | 1 - 5 | Maromme |
---|---|---|
SANCHEZ Louis 2205 | 1 - 0 | DUBOIS Jean-Marie 2297 |
SCOATARIN Jean 2102 | 0 - 1 | DESBONNES Samy 2243 |
JOIGNEAU Sylvain 2040 | 0 - 1 | GERVAIS Victor 2264 |
MAIGNE Gilles 2070 | 0 - 1 | PALLEJA Xavier 2252 |
PLANTET Marc 1920 | X - X | BERSOULT Francois 2258 |
ROUX Jean-Luc 1960 | X - X | LEBRUN Benoit 2212 |
ETROG Jonathan 1960 | X - X | CAPRON Daniel 2193 |
BERNIER Stephane 1740 | 0 - 1 | MEDGHOUL Sherif 2121 |
Ronde 2 contre Bihorel à Bihorel - le 17 Nov 2001
Bihorel | 5 - 1 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
LEONARDON Marc 2201 | X - X | SANCHEZ Louis 2205 |
LEONARDON Jean 2180 | 0 - 1 | SCOATARIN Jean 2102 |
LE BOURHIS Dominique 2088 | 1 - 0 | PALLOIX Bernard 2020 |
MABIRE Pascal 2061 | X - X | VIGNE Nicolas 2064 |
BACON Nicolas 2081 | 1 - 0 | PLANTET Marc 1920 |
CHALMETON Guillaume 2014 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1960 |
DESORMEAUX Henri 1960 | 1 - 0 | SIMON Laurent 1880 |
RABIA Karim 1960 | X - X | LECOMTE Serge 1700 |
Ronde 3 contre Caen Palace à Montigny-le-Bretonneux - le 18 Nov 2001
Montigny-le-Bretonneux | 5 - 3 | Caen Palace |
---|---|---|
SANCHEZ Louis 2205 | 0 - 1 | OHLUND Nicolas 2040 |
SCOATARIN Jean 2102 | 1 - 0 | KESHVADI Arach 2079 |
MAIGNE Gilles 2070 | 1 - 0 | PROUFF Emmanuel 2032 |
VIGNE Nicolas 2064 | 0 - 1 | CARMES Mickael 2118 |
PALLOIX Bernard 2020 | 0 - 1 | COEURET Olivier 2060 |
JOIGNEAU Sylvain 2040 | X - X | PORTAT Yann 1950 |
ROUX Jean-Luc 1960 | 1 - 0 | THEREZE Ludovic 2006 |
ETROG Jonathan 1960 | 1 - 0 | BOILEAU Sebastien 1820 |
Ronde 4 contre Caen Alekhine à Caen Alekhine - le 12 Sep 2001
Caen Alekhine | 5 - 1 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
COURSAGET Nicolas 2262 | X - X | SANCHEZ Louis 2205 |
MARIE Maxime 2195 | X - X | SCOATARIN Jean 2102 |
LAPLANCHE Denis 2154 | 1 - 0 | JOIGNEAU Sylvain 2040 |
DECOSSE Jean-Fabien 2196 | X - X | VIGNE Nicolas 2064 |
HELIE Marc 2117 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1960 |
BLANCHE Paul 1980 | 1 - 0 | ETROG Jonathan 1960 |
CHATELIER Christian 2040 | 1 - 0 | SIMON Laurent 1880 |
LEJEUNE Gael 1770 | 0 - 1 | PANTELEEV Alexei 2150 |
Ronde 5 contre Rouen à Montigny-le-Bretonneux - le 20 Jan 2002
Montigny-le-Bretonneux | 0 - 8 | Rouen |
---|---|---|
PANTELEEV Alexei 2150 | 0 - 1 | SANCHIS Antoine 2204 |
SANCHEZ Louis 2205 | X - X | ADYEL Samir 2148 |
SCOATARIN Jean 2102 | 0 - 1 | SPITERI Jean 2094 |
JOIGNEAU Sylvain 2040 | 0 - 1 | HENRY Tony 2053 |
PLANTET Marc 1920 | 0 - 1 | CRISTOL Marc 2029 |
ROUX Jean-Luc 1960 | 0 - 1 | GUILLAUMAT Jean-Pierre 2028 |
ETROG Jonathan 1960 | 0 - 1 | JAVOR Besim 2090 |
SIMON Laurent 1880 | 0 - 1 | ARJOL-CONDE David 1950 |
Ronde 6 contre Mantes-la-Jolie à Montigny-le-Bretonneux - le 02 Mar 2002
Montigny-le-Bretonneux | 5 - 2 | Mantes-la-Jolie |
---|---|---|
SANCHEZ Louis 2205 | 0 - 1 | GILLET Richard 2168 |
PANTELEEV Alexei 2150 | 1 - F | GAILLARD Michel 2100 |
SCOATARIN Jean 2102 | 1 - 0 | CRITON Roland 2050 |
MAIGNE Gilles 2070 | X - X | BARON Daniel 2090 |
JOIGNEAU Sylvain 2040 | 1 - 0 | REDJEM Mohamed 1960 |
MONDON Sebastien 2040 | 0 - 1 | COUTURIER Francois 1930 |
PLANTET Marc 1920 | 0 - 1 | KLINCHAND Didier 1870 |
BILLOIS Didier 1840 | 1 - 0 | BLOT David 1850 |
Ronde 7 contre Gonfreville III à Gonfreville III - le 03 Oct 2002
Gonfreville III | 4 - 1 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
IZBICKI Jean-Louis 2010 | 1 - 0 | SANCHEZ Louis 2205 |
LEBLON Georges 2008 | X - X | PANTELEEV Alexei 2150 |
ROUQUET Ronan 1950 | X - X | MAIGNE Gilles 2070 |
DELARUELLE Christian 1890 | X - X | VIGNE Nicolas 2064 |
MALANDAIN Bruno 1830 | 0 - 1 | JOIGNEAU Sylvain 2040 |
BRIARD Mathieu 1810 | 0 - 1 | PLANTET Marc 1920 |
GAFFE Yoann 1820 | 1 - 0 | SIMON Laurent 1880 |
LECHEVALIER Sven 1790 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1960 |
Ronde 8 contre Gonfreville II à Gonfreville - le 23 Mar 2002
Montigny-le-Bretonneux | 0 - 7 | Gonfreville II |
---|---|---|
VIGNE Nicolas 2064 | X - X | LEFEBVRE Herve 2189 |
JOIGNEAU Sylvain 2040 | 0 - 1 | DEPYL Pascal 2179 |
ROUX Jean-Luc 1960 | 0 - 1 | CHOUQUET Adrien 2110 |
SIMON Laurent 1880 | 0 - 1 | VASSEUR Patrick 2158 |
BILLOIS Didier 1840 | 0 - 1 | HERROU Christophe 2100 |
WINCKEL Fabrice 1710 | 0 - 1 | VAUGEOIS Cyrille 2134 |
LECOMTE Serge 1700 | 0 - 1 | COZIC Erwan 2056 |
RIVIER Sylvain 1600 | X - X | NGUYEN Kim-Johan 1890 |
Ronde 9 contre Limetz-Villez à Gonfreville - le 24 Mar 2002
Limetz-Villez | 5 - 4 | Montigny-le-Bretonneux |
---|---|---|
VALUET Bertrand 2279 | 0 - 1 | SANCHEZ Louis 2205 |
CIERNIAK Pascal 2070 | 0 - 1 | SCOATARIN Jean 2102 |
LAVALLEE Nicolas 2150 | 0 - 1 | JOIGNEAU Sylvain 2040 |
JOUVEL Florian 1980 | 1 - 0 | VIGNE Nicolas 2064 |
GALLET Jean-Max 1820 | 0 - 1 | PLANTET Marc 1920 |
DAIGREMONT Bastien 1880 | 1 - 0 | ROUX Jean-Luc 1960 |
FREY Christophe 1840 | 1 - 0 | SIMON Laurent 1880 |
LANGLOIS Alexandra 1530 | 1 - 0 | FILAIN Georges 1690 |