Classement - Nationale II - Groupe Nord
Pl. | Equipe | Pts | j. | d. | p. | c. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chalons en Champagne II | 30 | 11 | 30 | 46 | 16 |
2 | Tours de Haute Picardie | 30 | 11 | 34 | 48 | 14 |
3 | Limeil Brévannes | 28 | 11 | 20 | 41 | 21 |
4 | Chelles | 27 | 11 | 16 | 41 | 25 |
5 | Hénin Beaumont | 23 | 11 | 6 | 33 | 27 |
6 | Livry Gargan | 21 | 11 | -4 | 33 | 37 |
7 | Franconville | 19 | 11 | -7 | 27 | 34 |
8 | Lille | 19 | 11 | -3 | 28 | 31 |
9 | Neuville en Ferrain | 19 | 11 | -16 | 24 | 40 |
10 | B.N.P. Paribas | 18 | 11 | -4 | 25 | 29 |
11 | La Dame Noire | 15 | 11 | -40 | 18 | 58 |
12 | Cergy Pontoise | 15 | 11 | -32 | 18 | 50 |
Ronde 1 contre Cergy Pontoise à Montigny le Bretonneux - le 17 Oct 2010
Cergy Pontoise | 2 - 4 | La Dame Noire |
---|---|---|
m BERNARD Christophe 2347 | 1 - 0 | GOULENOK Eric 2171 |
CATHELINEAU Didier 2204 | 0 - 1 | MAIGNE Gilles 2079 |
YACOB Francois 2154 | A - 1 | ETROG Jonathan 2174 |
RICROQUE Jean-Pierre 2060 | 1 - 0 | DOEBELE Victor 2001 |
HAMEAU Cyril 1946 | 1 - 0 | PLANTET Marc 1959 |
BOCHEF Bryann 1960 | 0 - 1 | FORISSIER Nicolas 1987 |
LEDOUX Alain 1978 | 0 - 1 | BOUVIER Clement 1883 |
SALVADOR Christine 1466 | 1 - 0 | JULIEN Emilie 1420 |
Ronde 2 contre Livry Gargan à Livry Gargan - le 13 Nov 2010
Livry Gargan | 6 - 1 | La Dame Noire |
---|---|---|
m PYTEL Krzysztof 2334 | 1 - 0 | ETROG Jonathan 2181 |
f VELASCO Santiago 2287 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2089 |
LANDIE Thibault 2149 | 1 - 0 | GOULENOK Eric 2167 |
GAUTHIER Arnaud 2037 | 1 - 0 | THOMAS Vincent 1972 |
LOUKILI Abdelillah 2089 | 0 - 1 | FORISSIER Nicolas 1994 |
IASONI Robert 2078 | 1 - 0 | PLANTET Marc 1950 |
COUDRAY Frederic 2036 | X - X | BOUVIER Clement 1877 |
AFRAOUI Solenn 1842 | 1 - 0 | JULIEN Emilie 1420 |
Ronde 3 contre Limeil Brévannes à Limeil Brévannes - le 14 Nov 2010
La Dame Noire | 2 - 6 | Limeil Brévannes |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2181 | 0 - 1 | f CALISTRI Tristan 2390 |
MAIGNE Gilles 2089 | 0 - 1 | BOUCHET Nicolas 2315 |
DOEBELE Victor 1995 | 1 - 0 | THELY Ludovic 2154 |
FORISSIER Nicolas 1994 | 0 - 1 | CHAMPAULT Pierre-Emmanuel 2198 |
PLANTET Marc 1950 | 1 - 0 | LAM Sophie 2091 |
THOMAS Vincent 1972 | 0 - 1 | GIRARD Eric 2186 |
BOUVIER Clement 1877 | 0 - 1 | LARRAT Philippe 2185 |
JULIEN Emilie 1420 | 0 - 1 | LE FEVRE Andre 1670 |
Ronde 4 contre Franconville à Montigny le Bretonneux - le 12 Dec 2010
La Dame Noire | 4 - 3 | Franconville |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2181 | 1 - 0 | BARTHES Christian 2127 |
MAIGNE Gilles 2089 | 1 - 0 | APPENDINO Jerome 2199 |
DOEBELE Victor 1995 | 0 - 1 | DA APRESENTACAO Christophe 2047 |
PLANTET Marc 1950 | 0 - 1 | JACTEL Nicolas 2066 |
FORISSIER Nicolas 1994 | 1 - 0 | LIEVRE Vincent 1996 |
BOUVIER Clement 1877 | X - X | ABOUAN Stephane 2027 |
THOMAS Vincent 1972 | 1 - 0 | ROFFE Benoit 1924 |
JULIEN Emilie 1420 | 0 - 1 | PERRUSSET Barbara 1862 |
Ronde 5 contre Neuville en Ferrain à Saint Quentin - le 15 Jan 2011
Neuville en Ferrain | 4 - 1 | La Dame Noire |
---|---|---|
DEPOORTER Enguerran 2144 | 0 - 1 | GOULENOK Eric 2159 |
BERTRAND Xavier 2134 | 0 - 1 | ETROG Jonathan 2179 |
DESSENNE Francois 2065 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2081 |
STEVENS Christian 2105 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2029 |
BOUDRENGHIEN Francois 2053 | 1 - 0 | BOUVIER Clement 1890 |
GUIDEZ Thomas 1968 | X - X | THOMAS Vincent 1969 |
WARKENTIN Jurgen 1931 | X - X | RIVIER Sylvain 1559 |
WARKENTIN Sabine 1721 | 1 - F |
Ronde 6 contre Lille à Saint Quentin - le 16 Jan 2011
Lille | 4 - 2 | La Dame Noire |
---|---|---|
f BOUHALLEL Rabah 2289 | X - X | ETROG Jonathan 2179 |
JULVE Philippe 2238 | 0 - 1 | GOULENOK Eric 2159 |
LEBRET Jean-Michel 2118 | X - X | FORISSIER Nicolas 2029 |
ROGER Mehdi 2203 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2081 |
LEVAUX Christian 2113 | 1 - 0 | BOUVIER Clement 1890 |
VALLET Marc 2175 | 0 - 1 | THOMAS Vincent 1969 |
AIT CHAOUCHE Samy 2059 | 1 - 0 | RIVIER Sylvain 1559 |
LEBRET Loriane 1608 | 1 - 0 | BENACHI Cerine 1009 |
Ronde 7 contre B.N.P. Paribas à Montigny le Bretonneux - le 06 Feb 2011
La Dame Noire | 0 - 5 | B.N.P. Paribas |
---|---|---|
GOULENOK Eric 2159 | X - X | f GRIMBERG Gilbert 2294 |
ETROG Jonathan 2179 | 0 - 1 | RIHOUAY Clement 2233 |
THOMAS Vincent 1969 | X - X | SANCHIS Antoine 2237 |
FORISSIER Nicolas 2029 | 0 - 1 | ff BOLON Karelle 2113 |
BOUVIER Clement 1890 | 0 - 1 | TITLI Vincent-Christian 2121 |
RICHET Clement 1898 | X - X | LADISIC Alex-Sacha 2062 |
MONGEY Alain 1714 | 0 - 1 | KEMPINSKI Andre 2059 |
JULIEN Emilie 1400 | 0 - 1 | MARTINE Jean-Christophe 2123 |
Ronde 8 contre Tours de Haute Picardie à Paris - le 19 Mar 2011
La Dame Noire | 1 - 7 | Tours de Haute Picardie |
---|---|---|
ETROG Jonathan 2180 | 1 - 0 | m HETEY Laszlo 2343 |
THOMAS Vincent 2013 | 0 - 1 | m RINGOIR Tanguy 2390 |
FORISSIER Nicolas 2012 | 0 - 1 | m ELIET Nicolas 2406 |
BOUVIER Clement 1861 | 0 - 1 | CAPPON John 2239 |
BRANSON James 1704 | 0 - 1 | GODART Francois 2259 |
SCHWEISGUTH Etienne 1682 | 0 - 1 | LE HAY Thierry 2111 |
LONGBIEN Dominique 1400 | 0 - 1 | WAQUET Frederic 1972 |
JULIEN Emilie 1400 | 0 - 1 | VINCKIER Delphine 1832 |
Ronde 9 contre Hénin Beaumont à Paris - le 20 Mar 2011
Hénin Beaumont | 7 - 1 | La Dame Noire |
---|---|---|
f PETITCUNOT Pierre 2404 | 1 - 0 | ETROG Jonathan 2180 |
f FRIESS Nicolas 2300 | 1 - 0 | THOMAS Vincent 2013 |
WALLART Adrien 2239 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2012 |
MILLER Vincent 2049 | 1 - 0 | BOUVIER Clement 1861 |
ROUZE Xavier 2047 | 1 - 0 | PLANTET Marc 1889 |
MASZTALIR Matthieu 1999 | 0 - 1 | BRANSON James 1704 |
BROUTIN Philippe 2038 | 1 - 0 | COURONNE Patrice 1690 |
MILLER Sophie 1644 | 1 - 0 | JULIEN Emilie 1400 |
Ronde 10 contre Chelles à Chelles - le 14 May 2011
La Dame Noire | 1 - 7 | Chelles |
---|---|---|
GOULENOK Eric 2182 | 1 - 0 | f TOULZAC Pierre-Yves 2304 |
FORISSIER Nicolas 2003 | 0 - 1 | f RENE Benoit 2282 |
FRUCHARD Cyrille 1812 | 0 - 1 | RAKEM Zine-Eddine 2113 |
BRANSON James 1719 | 0 - 1 | BLAZQUEZ Denis 2182 |
DELPECH Olivier 1743 | 0 - 1 | VIGNIER Pascal 2049 |
MONGEY Alain 1716 | 0 - 1 | PREVOT Emmanuel 2093 |
LENORMAND Pascal 1680 | 0 - 1 | MAILLOT Gregory 1976 |
RIGA Audrey 1130 | 0 - 1 | SOBUCKI Isabelle 1330 |
Ronde 11 contre Chalons en Champagne II à Montigny le Bretonneux - le 15 May 2011
Chalons en Champagne II | 7 - 1 | La Dame Noire |
---|---|---|
m LARINO NIETO David 2487 | 1 - 0 | GOULENOK Eric 2182 |
f SAATDJIAN Thomas 2352 | 1 - 0 | MAIGNE Gilles 2071 |
f MANCINI Mario 2193 | 1 - 0 | HOGREL Nicolas 2012 |
SAATDJIAN Stephane 1995 | 1 - 0 | FORISSIER Nicolas 2003 |
BERANGER Nicolas 1957 | 1 - 0 | BOUVIER Clement 1817 |
RIGOLOT Lucie 1970 | 0 - 1 | BRANSON James 1719 |
GUENEAU Christophe 2036 | 1 - 0 | MONGEY Alain 1716 |
DIGOT Jeremy 1690 | 1 - 0 | JULIEN Emilie 1400 |