718

Classement - Nationale 4 - Ile de France I

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Suresnes 19 7 10 30 20
2 Clichy 4 18 7 15 32 17
3 Sceaux 2 16 7 9 29 20
4 Gennevilliers 15 7 3 26 23
5 Courbevoie 1 15 7 12 30 18
6 La Dame Noire 2 11 7 -10 16 26
7 Rueil Malmaison 3 10 7 -14 16 30
8 Maisons-Laffitte 2 8 7 -25 10 35

Ronde 1 contre Suresnes à La Dame Noire 2 - le 17 Oct 2021

La Dame Noire 2 2 - 5 Suresnes
 COURADIN Jean-Marie 1581 0 - 1  KONOPKA Jeremie 1926
 MOULA Guillaume 1479 0 - 1  CHOUCROUN Maxime 1293
 MONGEY Alain 1572 0 - 1  LELONG Jean 1357
 COURADIN Bruno 1453 0 - 1  DE REMUR Jules 1199
 DUREZ Gerard 1465 1 - 0  CLERC Alexis 1199
 DANG Duc Hai 1400 0 - 1  LEBACQ Gaspar 1199
 COGEZ Celine 1320 1 - 0  DOUMEAU Gael 1199
 COLETTE Thierry 1411 X - X  DUCLOY Fabien 1199

Ronde 2 contre Gennevilliers à Gennevilliers - le 14 Nov 2021

Gennevilliers 2 - 3 La Dame Noire 2
 COLE Sebastien 1847 1 - 0  PRIVAT Jean-Claude 1562
 DAUBERT Cedric 1653 1 - 0  MONGEY Alain 1537
 BIZOT Jean-Christophe 1709 X - X  COGEZ Celine 1571
 CHARENTON Lenny 1580 X - X  MOULA Guillaume 1460
 DEWEIRDER Damien 1367 0 - 1  DUREZ Gerard 1482
 HADMAR Robert 1199 0 - 1  COLETTE Thierry 1403
 BOURSEAU Matthieu 1052 0 - 1  DESPAS Laurent 1199
 VONGKORAD Philippe 1043 X - X  BELAN Valentin 1199

Ronde 3 contre Clichy 4 à La Dame Noire 2 - le 16 Jan 2022

La Dame Noire 2 3 - 4 Clichy 4
 CHEVALLIER Stephane 1691 X - X  MOHNBLATT Daniel 1650
 COURADIN Jean-Marie 1554 0 - 1  CAROLL John 1669
 MONGEY Alain 1554 0 - 1  PETRICHENKO Maxim 1520
 COGEZ Celine 1554 0 - 1  JAMALI Elias 1519
 MOULA Guillaume 1497 1 - 0  MAISONHAUTE Elena 1154
 DUREZ Gerard 1465 1 - 0  MEDJOUBI Sofiane 1099
 BELAN Valentin 1390 1 - 0  MAISONHAUTE Anne 1199
 TANCHOUX Pierre 1304 0 - 1  ALDOS Khaled 1199

Ronde 4 contre Courbevoie 1 à Courbevoie 1 - le 30 Jan 2022

Courbevoie 1 5 - 1 La Dame Noire 2
 SUDRE Christophe 2100 1 - 0  COURADIN Jean-Marie 1554
 PELERIN Martin 1980 X - X  MONGEY Alain 1554
 HERAULT Theotime 1948 1 - 0  PRIVAT Jean-Claude 1545
 THOMAS Didier 1794 X - X  MOULA Guillaume 1497
 MONTAGNA Eric 1612 1 - 0  COURADIN Bruno 1447
 HOFMANN Didier 1476 0 - 1  DUREZ Gerard 1465
 GOUDET Olivier 1199 1 - 0  DESPAS Laurent 1335
 PERROUAULT Romain 1199 1 - 0  BELAN Valentin 1390

Ronde 5 contre Maisons-Laffitte 2 à La Dame Noire 2 - le 13 Mar 2022

La Dame Noire 2 2 - 2 Maisons-Laffitte 2
 CHEVALLIER Stephane 1675 X - X  LEFEVRE Jacques 1689
 COGEZ Celine 1546 X - X  LEFEVRE Lucie 1654
 MONGEY Alain 1539 1 - 0  CALMUS Antoine 1539
 COURADIN Jean-Marie 1527 0 - 1  MICMACHER Michel 1538
 MOULA Guillaume 1505 X - X  JARDIN Pascal 1484
 COURADIN Bruno 1411 1 - 0  HAMBURGER Antonin 1466
 MONTAY Jean-Paul 1304 X - X  BELAN Pascal 1449
 TANCHOUX Pierre 1262 0 - 1  BELAN Guillaume 1434

Ronde 6 contre Rueil Malmaison 3 à La Dame Noire 2 - le 03 Apr 2022

La Dame Noire 2 3 - 3 Rueil Malmaison 3
 MONGEY Alain 1527 1 - 0  CARRASQUEDO Imanol 1617
 BELAN Valentin 1468 X - X  TANVEZ Guillaume 1471
 DUREZ Gerard 1398 X - X  LE BARBIER Vincent 1435
 COURADIN Bruno 1423 0 - 1  KORBIK Jan 1346
 PAYOT Guillaume 1395 1 - 0  URVOIS Louis 1297
 LONGBIEN Dominique 1354 0 - 1  EL ZEIN Georges 1199
 DESPAS Laurent 1337 1 - 0  MASQUELIER Guy 1199
 BAYSSE Nathan 1199 0 - 1  FERRANDIS Eric 1236

Ronde 7 contre Sceaux 2 à Sceaux 2 - le 15 May 2022

Sceaux 2 5 - 2 La Dame Noire 2
 GERGELE Eric 1693 1 - 0  COURADIN Jean-Marie 1508
 DE LAGONTRIE Jean 1688 X - X  MOULA Guillaume 1504
 CHEDRU Bertrand 1739 1 - 0  COURADIN Bruno 1411
 GAZAY Didier 1587 1 - 0  DANG Duc Hai 1407
 BARBE Henry-Julien 1420 0 - 1  DESPAS Laurent 1337
 BALTZER Jean-Marc 1412 0 - 1  LONGBIEN Dominique 1364
 LECONTE Pascal 1418 1 - 0  MONTAY Jean-Paul 1283
 AYGUN Oytun 1199 1 - 0  TANCHOUX Pierre 1260