1212

Tournoi réservé aux joueurs licenciés (A ou B), gratuit pour les licenciés de La Dame Noire, 2 € pour les autres.
13 rondes en système suisse, mais on adapte selon le nombre de participants...
Le départage est la performance, ça compte bien évidemment pour le challenge blitz FFE (qualificatif pour la phase finale nationale), et pour le classement blitz

 

M7801702

M7801702
Grille américaine après la ronde 12
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 Pts Perf
1  
LE BRIS Gilles
  1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
1 B 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
2 N 1 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
3 B 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
4 N 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
5 B 1 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
6 N 1 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
7 B 1 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
8 N 1 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
9 B 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
10 B 1 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
11 N 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
12 N 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
1700 N SepM FRA IDF + 12B +  9N -  4B + 10N +  2B +  3N +  5B +  7N +  8B + 11B +  6N + 15N 11 1882
2  
FORISSIER Nicolas
  2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
1 N 1 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
2 B 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
3 N 1 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
4 B 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
5 N 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
6 B ½ 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
7 N 1 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
8 N 1 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
9 B 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
10 N 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
11 B 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
12 N 1 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
1870 N SenM FRA IDF +  7N +  8B +  3N +  6B -  1N =  4B + 11N +  5N + 14B + 12N + 15B +  9N 10½ 1875
3  
THARAUD Olivier
  3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
1 B 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
2 N 1 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
3 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
4 N 1 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
5 B 1 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
6 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
7 N 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
8 N 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
9 B 1 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
10 B 1 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
11 N 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
12 B 0 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
1690 N SepM FRA IDF + 17B + 13N -  2B +  4N +  9B -  1B + 12N +  6N +  5B +  7B +  8N - 10B 9 1687
4  
SAGON Lancelot
  4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
1 N 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
2 B 1 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
3 N 1 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
4 B 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
5 N 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
6 N ½ 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
7 B 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
8 B 1 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
9 N 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
10 N 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
11 B 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
12 B 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
1690 N CadM FRA IDF + 20N +  5B +  1N -  3B +  6N =  2N -  7B + 11B + 10N -  8N + 12B + 17B 1626
5  
RIVIER Sylvain
  5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
1 B 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
2 N 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
3 B 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
4 N 1 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
5 B 1 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
6 N 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
7 N 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
8 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
9 N 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
10 B 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
11 N 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
12 B 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
1440 N SepM FRA IDF + 10B -  4N + 20B + 11N + 13B +  6N -  1N -  2B -  3N + 15B + 17N +  8B 8 1538
6  
BLANCHON Pascal
  6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
1 N 1 21   BELAHRIZI Abdennour 799 N PouM FRA IDF 1 322  
2 B 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
3 N 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
4 N 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
5 B 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
6 B 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
7 N 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
8 B 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
9 N 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
10 B 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
11 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
12 N 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
1670 N VetM FRA IDF + 21N + 14B +  8N -  2N -  4B -  5B + 17N -  3B -  7N + 10B -  1B + 12N 6 1460
7  
AGAPOV Klimentiy
  7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
1 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
2 N 1 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
3 B 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
4 N 0 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
5 B 1 18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
6 N 1 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
7 N 1 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
8 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
9 B 1 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
10 N 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
11      
12      
1200 N BenM FRA IDF -  2B + 11N + 19B - 13N + 18B +  9N +  4N -  1B +  6B -  3N     6 1452
8  
FRUCHARD Alois
  8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
1 B 1 22   BELAHRIZI Anas 799 N PouM FRA IDF 0 272  
2 N 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
3 B 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
4 N 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
5 B 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
6 N 0 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
7 N 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
8 B 1 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
9 N 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
10 B 1 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
11 B 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
12 N 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
1510 N MinM FRA IDF + 22B -  2N -  6B + 15N + 10B - 13N + 14N +  9B -  1N +  4B -  3B -  5N 6 1449
9  
COLETTE Thierry
  9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
1 N 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
2 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
3 N ½ 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
4 B 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
5 N 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
6 B 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
7 B 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
8 N 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
9 N ½ 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
10 B 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
11 N 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
12 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
1470 N SenM FRA IDF + 15N -  1B = 12N + 20B -  3N -  7B + 19B -  8N = 11N + 14B + 10N -  2B 6 1319
10  
CHRETIEN Mathis
  10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
1 N 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
2 B 1 21   BELAHRIZI Abdennour 799 N PouM FRA IDF 1 322  
3 N 1 22   BELAHRIZI Anas 799 N PouM FRA IDF 0 272  
4 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
5 N 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
6 B 0 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
7 B 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
8 N 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
9 B 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
10 N 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
11 B 0 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
12 N 1 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
799 N PouM FRA IDF -  5N + 21B + 22N -  1B -  8N - 12B + 15B + 17N -  4B -  6N -  9B +  3N 5 1020
11  
MCINTOSH Antoine
  11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
1 N 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
2 B 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
3 N 1 18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
4 B 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
5 N 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
6 B 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
7 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
8 N 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
9 B ½ 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
10 N 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
11      
12      
1310 N CadM FRA IDF + 19N -  7B + 18N -  5B + 12N + 14B -  2B -  4N =  9B -  1N     1278
12  
BELLADJOU Nail
  12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
1 N 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
2 B 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
3 B ½ 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
4 N 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
5 B 0 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
6 N 1 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
7 B 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
8 N 0 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
9 N 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
10 B 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
11 N 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
12 B 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
1199 N MinM FRA IDF -  1N + 15B =  9B + 17N - 11B + 10N -  3B - 14N + 19N -  2B -  4N -  6B 1162
13  
PAYOT Guillaume
  13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
1 N 1 18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
2 B 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
3 N 1 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
4 B 1 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
5 N 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
6 B 1 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
7      
8      
9      
10      
11      
12      
1420 N CadM FRA IDF + 18N -  3B + 14N +  7B -  5N +  8B             4 1436
14  
CHAMBLAIN Gabriel
  14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
1 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
2 N 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
3 B 0 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
4 N 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
5 B 1 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
6 N 0 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
7 B 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
8 B 1 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
9 N 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
10 N 0 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
11      
12      
860 N BenM FRA IDF EXE -  6N - 13B + 19N + 15B - 11N -  8B + 12B -  2N -  9N     4 1031
15  
CHARALAMBIDES Tom
  15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
1 B 0 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
2 N 0 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
3 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
4 B 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
5 N 0 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
6 B 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
7 N 0 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
8 B 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
9 B 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
10 N 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
11 N 0 2   FORISSIER Nicolas 1870 N SenM FRA IDF 10½ 1875  
12 B 0 1   LE BRIS Gilles 1700 N SepM FRA IDF 11 1882  
799 N PouM FRA IDF -  9B - 12N EXE -  8B - 14N + 20B - 10N + 19B + 17B -  5N -  2N -  1B 4 891
16  
LENORMAND Pascal
  16   LENORMAND Pascal 1520 N SenM FRA IDF 3 1797  
1      
2      
3      
4      
5      
6      
7 N 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
8 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
9      
10 B 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
11      
12      
1520 N SenM FRA IDF             + 20N EXE   + 17B     3 1797
17  
HANDICHI Mohamed Amine
  17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
1 N 0 3   THARAUD Olivier 1690 N SepM FRA IDF 9 1687  
2 B 0 18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
3 N 1 21   BELAHRIZI Abdennour 799 N PouM FRA IDF 1 322  
4 B 0 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
5 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
6 N 1 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
7 B 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
8 B 0 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
9 N 0 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
10 N 0 16   LENORMAND Pascal 1520 N SenM FRA IDF 3 1797  
11 B 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
12 N 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
999 N PupM FRA IDF -  3N - 18B + 21N - 12B EXE + 19N -  6B - 10B - 15N - 16N -  5B -  4N 3 855
18  
FAUCON ROLLAND Maxence
  18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
1 B 0 13   PAYOT Guillaume 1420 N CadM FRA IDF 4 1436  
2 N 1 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
3 B 0 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
4 N 1 22   BELAHRIZI Anas 799 N PouM FRA IDF 0 272  
5 N 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
799 N PouM FRA IDF - 13B + 17N - 11B + 22N -  7N               2 1007
19  
FROMONT BOISSEL Yann
  19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
1 B 0 11   MCINTOSH Antoine 1310 N CadM FRA IDF 1278  
2 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
3 N 0 7   AGAPOV Klimentiy 1200 N BenM FRA IDF 6 1452  
4 B 0 14   CHAMBLAIN Gabriel 860 N BenM FRA IDF 4 1031  
5 N 1 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
6 B 0 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
7 N 0 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
8 N 0 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
9 B 0 12   BELLADJOU Nail 1199 N MinM FRA IDF 1162  
10      
11      
12      
799 N PouM FRA IDF - 11B EXE -  7N - 14B + 20N - 17B -  9N - 15N - 12B       2 728
20  
ESCOFFIER FOULON Matisse
  20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
1 B 0 4   SAGON Lancelot 1690 N CadM FRA IDF 1626  
2 B 1 22   BELAHRIZI Anas 799 N PouM FRA IDF 0 272  
3 N 0 5   RIVIER Sylvain 1440 N SepM FRA IDF 8 1538  
4 N 0 9   COLETTE Thierry 1470 N SenM FRA IDF 6 1319  
5 B 0 19   FROMONT BOISSEL Yann 799 N PouM FRA IDF 2 728  
6 N 0 15   CHARALAMBIDES Tom 799 N PouM FRA IDF 4 891  
7 B 0 16   LENORMAND Pascal 1520 N SenM FRA IDF 3 1797  
8      
9      
10      
11      
12      
999 N PupM FRA IDF -  4B + 22B -  5N -  9N - 19B - 15N - 16B           1 842
21  
BELAHRIZI Abdennour
  21   BELAHRIZI Abdennour 799 N PouM FRA IDF 1 322  
1 B 0 6   BLANCHON Pascal 1670 N VetM FRA IDF 6 1460  
2 N 0 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
3 B 0 17   HANDICHI Mohamed Amine 999 N PupM FRA IDF 3 855  
4 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA        
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
799 N PouM FRA IDF -  6B - 10N - 17B EXE                 1 322
22  
BELAHRIZI Anas
  22   BELAHRIZI Anas 799 N PouM FRA IDF 0 272  
1 N 0 8   FRUCHARD Alois 1510 N MinM FRA IDF 6 1449  
2 N 0 20   ESCOFFIER FOULON Matisse 999 N PupM FRA IDF 1 842  
3 B 0 10   CHRETIEN Mathis 799 N PouM FRA IDF 5 1020  
4 B 0 18   FAUCON ROLLAND Maxence 799 N PouM FRA IDF 2 1007  
5      
6      
7      
8      
9      
10      
11      
12      
799 N PouM FRA IDF -  8N - 20N - 10B - 18B                 0 272